VIII Республиканская олимпиада на знание информационно-правового обеспечения ГАРАНТ

3 апреля состоялся заключительный этап VIII Республиканской олимпиады на знание информационно-правового обеспечения ГАРАНТ.

В этом году в Олимпиаде приняли участие 268 человек – 9 команд, студенты республиканских высших учебных заведений и средне-специальных учебных заведений: ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва» (юридический факультет, факультет довузовской подготовки, Ковылкинский филиал), Средне-Волжский институт (филиал) «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г. Саранске, АНОО ВО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» (юридический факультет и СПО), ГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж» и ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева».

Подведены итоги

Командное первенство

В категории высшие учебные заведения:
1 место – юридический факультет ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва» (команда 1 курса);
2 место – юридический факультет ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва» (команда 2 курса);
3 место – АНОО ВО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации».

В категории средние специальные учебные заведения:
1 место – ГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»
2 место – ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва», Ковылкинский филиал;
3 место – ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва», факультет довузовской подготовки.

Личное первенство

В категории высшие учебные заведения:
1 место – Сайфетдинова Алина, юридический факультет ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва»;
2 место – Сысоев Никита, АНОО ВО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации»;
3 место – Савельева Кристина, Средне-Волжский институт (филиал) «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г. Саранске.

В категории средние специальные учебные заведения:
1 место – Першутова Юлия, ГБПОУ РМ «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»;
2 место – Лукшина Наталья, ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва», факультет довузовской подготовки;
3 место – Большакова Елена, ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва», Ковылкинский филиал.

Поздравляем победителей!